Fachada
insteduc1
Los Palmitos
 

Comunicación con la Institución

Dirección:

Calle 11 N0 5– 94, Barrio El Jardín Los Palmitos Sucre Colombia

Teléfono: 2 92 21 92

Correo electrónico: secretaria@insedupal.info

Horario de atención

Lunes a Viernes DE 8:00 AM - 1:00 PM y de 2:00 PM - 5:00 PM.

A continuación se encuentra un listado de direcciones de correo electrónico para que el interesado establezca contacto con cualquier dependencia a quien desee enviar mensajes.

bb

E-MAIL ADMINISTRACIÓN

ADMINISTRACION
Rectoría rectoria@insedupal.info
Secretaría secretaria@insedupal.info
Contabilidad contabilidad@insedupal.info
Coordinación Preescolar coordinacionpresc@insedupal.info
Coordinacion Primaria coordinacionprim@insedupal.info
Coordinacion Secundaria coordinacionsec@insedupal.info
Biblioteca biblioteca@insedupal.info
Sistemas pachonotas@insedupal.info

E-MAIL DEPARTAMENTOS

DEPARTAMENTOS Y/O AREAS
Concejo Directivo cdirectivo@insedupal.info
concejo Académico cacademico@insedupal.info
Asociación de Padres apadres@insedupal.info
Concejo de Estudiantes cestudiantes@insedupal.info
Personería personeria@insedupal.info
Asociación de Egresados aegresados@insedupal.info
Bienestar bienestar@insedupal.info

E-MAIL AREAS

E-MAIL ORIENTADORES DE GRUPO

ADMINISTRACIÓN DEL SITIO WEB

adminsitio@insedupal.info

 

 

 

 

 

 

 

Web Los Palmitos

 

ASPRODE

A S P R O D E

Esta Semana

Receso Escolar

En esta primera semana de actividades académicas tendremos el lanzamiento del Sitio Web de la Institución. ver más...

Fechas Especiales

Cumpleaños

Especial para los cumplementados en este mes . ver más...

 

Clic y ver noticias

Noticias en Colombia

 

CONTACTOS

Teléfono: 2922192 - Correo electrónico: secretaria@hotmail.com - Dirección:la calle 11 N0 5 – 94,Barrio el Jardín Los Palmitos Sucre Colombia
Horario de atención: De De lunes a Viernes DE 8:00 AM - 1:00 PM y de 2:00 PM - 5:00 PM

Sitio implementado por Docentes de La Institución Educativa Los Palmitos, con el apoyo de La Alcaldía del Municipio de Los Palmitos Sucre Colombia